';

Kontakt

Wir sind Pleuger

Ulf Pleuger

Geschäftsführung

Telefon: +49 (0) 23 52 / 54 05 62-0
Telefax: +49 (0) 23 52 / 54 05 62-22
E-mail: u.pleuger@pleuger.de

Carsten Pleuger

Marketing und Design - Dipl.-Des.

Telefon: +49 (0) 23 52 / 54 05 62-14
Telefax: +49 (0) 23 52 / 54 05 62-22
E-mail: c.pleuger@pleuger.de

Till Becker

Leiter Konstruktion

Telefon: +49 (0) 23 52 / 54 05 62-27
Telefax: +49 (0) 23 52 / 54 05 62-22
E-mail: t.becker@pleuger.de

Waldemar Zimmermann

Leiter Steuerungsbau

Telefon: +49 (0) 23 52 / 54 05 62-25
Telefax: +49 (0) 23 52 / 54 05 62-22
E-mail: w.zimmermann@pleuger.de

Andrea Lipproß

Projektmanagement und Konstruktion - Dipl.-Ing. (BA)

Telefon: +49 (0) 23 52 / 54 05 62-23
Telefax: +49 (0) 23 52 / 54 05 62-22
E-mail: a.lippross@pleuger.de

Christina Trinks

Techn. Konstruktion

Telefon: +49 (0) 23 52 / 54 05 62-21
Telefax: +49 (0) 23 52 / 54 05 62-22
E-mail: c.trinks@pleuger.de

Jens Anlauf

Techn. Konstruktion

Telefon: +49 (0) 23 52 / 54 05 62-13
Telefax: +49 (0) 23 52 / 54 05 62-22
E-mail: j.anlauf@pleuger.de

Regina Heiden

Buchhaltung

Telefon: +49 (0) 23 52 / 54 05 62-24
Telefax: +49 (0) 23 52 / 54 05 62-22
E-mail: buchhaltung@pleuger.de

Anna Stein

Buchhaltung

Telefon: +49 (0) 23 52 / 54 05 62-24
Telefax: +49 (0) 23 52 / 54 05 62-22
E-mail: buchhaltung@pleuger.de

Zentrale

Telefon: +49 (0) 23 52 / 54 05 62-0
Telefax: +49 (0) 23 52 / 54 05 62-22
E-mail: info@pleuger.de

Pleuger weltweit

Weltweit vertraut man auf die Kompetenz und die Maschinen von Pleuger.

Algerien
Australien
Belgien
Brasilien
Chile
China
Dänemark
Deutschland
Finnland
Frankreich
Griechenland
Italien
Jugoslawien
Luxemburg
Mexico
Niederlande
Österreich
Philippinen
Russland
Schweden
Schweiz
Simbabwe
Spanien
Ungarn
USA
Türkei
Thailand

Ihre Nachricht

Schreiben Sie uns eine Nachricht oder rufen Sie uns an.

Telefon: + 49 (0) 23 52 / 54 05 62-0
Telefax: + 49 (0) 23 52 / 54 05 62-22
E-mail: info@pleuger.de